Le programme de 9 semaines de Spor Toto 1st League a été annoncé.
Selon le communiqué de la Fédération turque de football, le calendrier des matchs des 9e, 10e, 11e, 12e, 13e, 14e, 15e, 16e et 17e semaines a été annoncé.
SEMAINE 9
Vendredi 14 octobre :
20.00 Boluspor-Altaş Denizlispor (Bolu Atatürk)
Samedi 15 octobre :
13h30 Manisa FK-Altay (Mumin Özkasap)
16.00 Çaykur Rizespor-Eyüpspor (Çaykur Didi)
19.00 Genclerbirligi-Ankara Keciorengucu (Eryaman)
19.00 Altınordu-Yilport Samsunspor (Bornova Aziz Kocaoğlu)
Dimanche 16 octobre :
13h30 Beyçimento Bandırmaspor-Yeni Malatyaspor (Bandırma 17 septembre)
13h30 Erzurumspor FK-Bodrumspor (Erzurum Kazım Karabekir)
16.00 Göztepe-Tuzlaspor (Gursel Aksel)
19.00 Sakaryaspor-Adanaspor (Nouveau Sakarya Atatürk)
SEMAINE 10
Vendredi 21 octobre :
20.00 Eyüpspor-Sakaryaspor (Eyüp)
Samedi 22 octobre :
13h30 Ankara Keçiörengücü-Pendikspor (Aktepe)
16.00 Altay-Erzurumspor FK (Alsancak Mustafa Denizli)
19.00 Altaş Denizlispor-Altınordu (Denizli Atatürk)
Dimanche 23 octobre :
13h30 Bodrumspor-Beyçimento Bandırmaspor (district de Bodrum)
13h30 Manisa FK-Çaykur Rizespor (Mumin Özkasap)
16.00 Yeni Malatyaspor-Göztepe (Nouvelle Malatya)
19.00 Yılport Samsunspor-Boluspor (Samsun Nouveau 19 mai)
Lundi 24 octobre :
20.00 Adanaspor-Genclerbirligi (Nouvel Adana)
11. SEMAINE
Vendredi 28 octobre :
20.00 Altınordu-Yeni Malatyaspor (Bornova Aziz Kocaoğlu)
Samedi 29 octobre :
13h30 Pendikspor-Yilport Samsunspor (Pendik)
13h30 Beyçimento Bandırmaspor-Çaykur Rizespor (Bandırma 17 septembre)
16.00 Sakaryaspor-Altay (Nouveau Sakarya Atatürk)
19.00 Göztepe-Altaş Denizlispor (Gursel Aksel)
Dimanche 30 octobre :
13h30 Tuzlaspor-Ankara Keçiörengücü (Sancaktepe, 15 juillet)
16.00 Erzurumspor FK-Eyüpspor (Erzurum Kazım Karabekir)
19.00 Boluspor-Adanaspor (Bolu Atatürk)
Lundi 31 octobre :
20.00 Genclerbirligi-Manisa FK (Eryaman)
12. SEMAINE
Vendredi 4 novembre :
20.00 Caykur Rizespor-Erzurumspor FK (Caykur Didi)
Samedi 5 novembre :
13h30 Bodrumspor-Boluspor (district de Bodrum)
16.00 Yeni Malatyaspor-Genclerbirligi (Yeni Malatya)
19.00 Adanaspor-Pendikspor (Nouvel Adana)
19.00 Altay-Beycimento Bandırmaspor (Alsancak Mustafa Denizli)
Dimanche 6 novembre :
13h30 Manisa FK-Sakaryaspor (Mumin Özkasap)
13h30 Altaş Denizlispor-Tuzlaspor (Denizli Atatürk)
16.00 Yılport Samsunspor-Göztepe (Samsun Nouveau 19 mai)
19.00 Eyüpspor-Altınordu (Eyüp)
SEMAINE 13
Samedi 12 novembre :
13h30 Pendikspor-Bodrumspor (Pendik)
16.00 Erzurumspor FK-Adanaspor (Erzurum Kazım Karabekir)
19.00 Boluspor-Yeni Malatyaspor (Bolu Atatürk)
Dimanche 13 novembre :
13h30 Tuzlaspor-Yilport Samsunspor (Sancaktepe 15 juillet)
13h30 Beyçimento Bandırmaspor-Manisa FK (Bandırma 17 septembre)
16.00 Altınordu-Altay (Bornova Aziz Kocaoğlu)
19.00 Genclerbirligi-Eyupspor (Eryaman)
Lundi 14 novembre :
20.00 Göztepe-Ankara Keçiörengücü (Gursel Aksel)
20.00 Sakaryaspor-Çaykur Rizespor (Nouveau Sakarya Atatürk)
SEMAINE 14
Vendredi 18 novembre :
20h00 Yeni Malatyaspor-Pendikspor (Nouvelle-Malatya)
Samedi 19 novembre :
13h30 Manisa FK-Erzurumspor FK (Mumin Özkasap)
13h30 Ankara Keçiörengücü-Altaş Denizlispor (Aktepe)
19.00 Adanaspor-Altinordu (Nouvel Adana)
Dimanche 20 novembre :
13h30 Bodrumspor-Tuzlaspor (district de Bodrum)
16.00 Eyüpspor-Göztepe (Eyüp)
16.00 Caykur Rizespor-Boluspor (Caykur Didi)
19.00 Sakaryaspor-Beyçimento Bandırmaspor (Nouveau Sakarya Atatürk)
Lundi 21 novembre :
20.00 Altay-Genclerbirligi (Alsancak Mustafa Denizli)
SEMAINE 15
Vendredi 25 novembre :
20.00 Altaş Denizlispor-Bodrumspor (Denizli Atatürk)
Samedi 26 novembre :
13h30 Tuzlaspor-Yeni Malatyaspor (Sancaktepe 15 juillet)
16.00 Boluspor-Sakaryaspor (Bolu Atatürk)
19.00 Genclerbirligi-Caykur Rizespor (Eryaman)
Dimanche 27 novembre :
13h30 Pendikspor-Eyüpspor (Pendik)
13h30 Ankara Keçiörengücü-Yilport Samsunspor (Aktepe)
16.00 Erzurumspor FK-Beyçimento Bandırmaspor (Erzurum Kazım Karabekir)
19.00 Göztepe-Altay (Gursel Aksel)
Lundi 28 novembre :
20.00 Altınordu-Manisa FK (Bornova Aziz Kocaoğlu)
SEMAINE 16
Vendredi 2 décembre :
20.00 Eyüpspor-Tuzlaspor (Eyüp)
Samedi 3 décembre :
13h30 Bodrumspor-Genclerbirligi (district de Bodrum)
13h30 Beyçimento Bandırmaspor-Altınordu (Bandırma 17 septembre)
16.00 Yılport Samsunspor-Altaş Denizlispor (Samsun Nouveau 19 mai)
19.00 Sakaryaspor-Erzurumspor FK (Nouveau Sakarya Atatürk)
Dimanche 4 décembre :
13h30 Manisa FK-Ankara Keçiörengücü (Mumin Özkasap)
16.00 Adanaspor-Göztepe (Nouvel Adana)
19.00 Altay-Boluspor (Alsancak Mustafa Denizli)
Lundi 5 décembre :
20.00 Caykur Rizespor-Pendikspor (Caykur Didi)
SEMAINE 17
Vendredi 9 décembre :
20.00 Yılport Samsunspor-Yeni Malatyaspor (Samsun Nouveau 19 mai)
Samedi 10 décembre :
13h30 Tuzlaspor-Çaykur Rizespor (Sancaktepe, 15 juillet)
13h30 Ankara Keçiörengücü-Adanaspor (Aktepe)
16.00 Altaş Denizlispor-Altay (Denizli Atatürk)
19.00 Göztepe-Manisa FK (Gursel Aksel)
Dimanche 11 décembre :
13h30 Boluspor-Beyçimento Bandırmaspor (Bolu Atatürk)
16.00 Genclerbirligi-Erzurumspor FK (Eryaman)
19.00 Altinordu-Bodrumspor (Bornova Aziz Kocaoglu)
Lundi 12 décembre :
20.00 Pendikspor-Sakaryaspor (Pendik)